Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Компания ARSLIFT провела благотворительную акцию

Наша команда навестила питомцев приюта благотворительного фонда «Сострадание». Встретили нас бездомные животные с самым разным настроем. Некоторые боялись и были очень осторожны, другие сигнализировали о своей охране территории громким и устрашающим лаем для всех входящих. Однако дружелюбные четвероногие друзья, которые ещё не потеряли веру в человеческую доброту, радостно встречали, виляя хвостами и прося ласки. Были и те, кто остался равнодушным, — это собаки, которые уже столкнулись с жестокостью и больше не доверяют людям.


Всего в приюте проживают 250 бездомных собак и 50 кошек, у каждого питомца своя история, и, конечно, все они мечтают обрести дом.

Нижегородский благотворительный фонд защиты животных «Сострадание» — это негосударственная организация, которая содержится исключительно на добровольные пожертвования неравнодушных граждан. Приют переполнен и не всегда получается быстро подыскать четвероногим новых хозяев, поэтому необходимо обустраивать вольеры для животных. Дело это затратное, требующее много времени и сил, не говоря уже о содержании питомцев, их кормлении и лечении. Поэтому на очередную просьбу о помощи зоозащитников откликнулись сотрудники ARSLIFT.

В подарок четвероногим питомцам мы передали более 150 кг корма, игрушки, лекарства, поводки, ошейники, древесные наполнители. Волонтёры предложили познакомиться с животными и провести с ними время, ведь наши меньшие друзья очень сильно нуждаются во внимании и заботе.

Сначала нашей команде провели короткую экскурсию — показали вольеры, рассказали, кто в них содержится, а затем предложили прогуляться с собаками по территории. Не остались без внимания и кошки — нам разрешили зайти в домик, где обитают все мурчащие. Мы с большим удовольствием скрасили их одиночество – поиграли, поделились заботой и теплом.



Команде ARSLIFT очень приятно быть частью доброго дела, итог которого- помощь нашим четвероногим друзьям. Надеемся, что каждый из них обретёт свой дом и по-настоящему любящих хозяев. Планируем и в дальнейшем посещать приют и оказывать им необходимую помощь.

 

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить